"Москвич" - дорога в будущее: вручение сертификатов

24 ноября 2022 года в 17.00 в зале Научно-образовательного центра "Художественная галерея Cogito" философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова ("Шуваловский" корпус МГУ, Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория Г 258) состоится вручение официальных сертификатов участникам смотра-конкурса творческих работ студентов художественных вузов, посвящённых возобновлению производства автомобилей "Москвич" (дизайн, брендинг, окружающая среда).

Приглашаем организаторов производства, специалистов вовлеченных в процесс профилей, широкую аудиторию оценить идеи студентов ключевых московских вузов для возобновления легендарной марки "Москвич" и принять участие в торжественном событии в рамках выставочного проекта в Университете.

Научный руководитель проекта - доцент кафедры эстетики, к. ф. н. Сергей Анатольевич Дзикевич, электронная почта для связи: aesthesis@philos.msu.ru