Историко-философский альманах

Коллектив авторов
Дата:
Описание:

В седьмом выпуске Историко-философского альманаха представлены интервью, полемические и исследовательские работы по истории философии; переводы и комментарии к ним. Важное место в Альманахе занимает раздел, посвященный 80-летию кафедры истории зарубежной философии философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Ученые кафедры рассказывают о ее истории, о своих научных достижениях и результатах историко-философских исследований, делятся своими творческими планами. Содержание Альманаха может быть полезно для всех интересующихся проблемами истории философии и современной философии, а также историей и жизнью философского факультета Московского университета.

Историко-философский альманах: Выпуск 7 / Философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. — М.: Издатель Воробьёв А.В., 2022. — 276 с.

ISBN 978–5–93883–487–3

Текст доступен по ссылке