Философия религии и религиоведение

Издатель Воробьѐв А.В.
Дата:
Описание:

В третий выпуск сборника «Философия религии и религиоведение» вошли авторские учебные курсы направления подготовки «Религиоведение», разработанные для инновационной магистерской программы «Религиозный ландшафт Азии» преподавателями философского факультета, Института стран Азии и Африки и факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова. Сборник также продолжает знакомить читателя с курсами, которые кафедра философии религии и религиоведения философского факультета предлагает аспирантам.
Сборник может быть полезен специалистам, связанным с преподаванием религиоведческих дисциплин, а также всем интересующимся проблемами философии религии и религиоведения.

Выходные данные:
Философия религии и религиоведение. Авторские учебные курсы. Вып. 3: Учебно-методическое пособие / Сост. и общ. ред. О.Ю. Бойцовой / Философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. — М.: Издатель Воробьѐв А.В., 2022. ISBN 978-5-93883-492-7

Содержание и аннотации курсов