Всемирный день философии

18 ноября 2022 года отмечается Всемирный день философии в "Доме А.Ф. Лосева" со студентами философского факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

В диалектическом соединении традиций музея философии на Арбате и новаторских рвений юных представителей любомудрия синтезировалась интерактивное мероприятие “PERCEPTIO". Именно оно поможет понять, с чем так яростно пыталось совладать человеческое рациональное, что на протяжении веков не поддаётся рамкам абстракций. Оно вечно говорит нам самую настоящую истину, но при этом готово обмануть при первой возможности — чувство. Каждое его проявление  (слух, зрение, обаняние и т.д) можно будет изучить и опробовать вместе с нами!
По-новому познакомившись с самим собой, можно будет продолжить обсуждение за чашечкой чая!

Ждем Вас!

День: 18.11.2022