Встреча студентов с деканом

1 ноября 2022 года состоялась встреча студентов философского факультета с и.о. декана, к.ф.н., доцентом Алексеем Павловичем Козыревым. На встрече обсуждались особенности деятельности в учебной и научной сферах, а также возможности улучшения обратной связи студентов с руководством факультета.

Во встрече приняли участие члены студенческих советов, представители студкома общежития ДАС и профкома, старосты групп и курсов, представители студенческого актива. Среди представителей администрации и преподавателей факультета на встрече присутствовали зам. декана по учебной работе, к.ф.н., доцент Игорь Леонидович Крупник, зам. декана по внеаудиторной работе со студентами, к.ф.н., доцент Ирина Александровна Авдеева, председатель профкома, к.ф.н., доцент Татьяна Павловна Покровская, начальник научного отдела, к.ф.н. Анна Федоровна Макарова, начальник 2 курса бакалавриата Анастасия Игоревна Криман.

Студенты смогли задать вопросы и обсудить актуальные темы и проблемы, с которым сталкивается студенческое сообщество. Были высказаны пожелания о необходимости развития совместной научной работы студентов, профессорско-преподавательского состава и молодых ученых факультета.