Книга В.Ю. Кузнецова "Постнеклассическое единство мира"

В издательстве "РИПОЛ классик" вышла монография доцента кафедры онтологии и теории познания, к.ф.н. Василия Юрьевича Кузнецова "Постнеклассическое единство мира".

Аннотация:

• Как сегодня говорить о единстве мира?
  • Возможно ли охватить мыслью все многообразие разбегающихся в разные стороны концепций и культур?
  • Современный отказ от господства тождества означает ли обязательно утверждение только различия?
  • Как можно мыслить в постнеклассическую эпоху?

Об этом и многом другом в книге Василия Юрьевича Кузнецова, кандидата философских наук, доцента кафедры онтологии и теории познания философского факультета МГУ.

Для специалистов в области философии, аспирантов и студентов, а также всех интересующихся современной мыслью.

20 ноября 2022 года в 18:00 в Зале визуальных искусств Российской государственной библиотеки для молодежи состоится презентация книги. Ведущая: Ирина Паскеева, ведущий редактор литературы нон-фикнш издательства «РИПОЛ классик». Вход свободный.