МФК в осеннем семестре 2022/2023 учебного года

5 октября 2022 года пройдут первые лекции в рамках МФК (Межфакультетских учебных курсов) осеннего семестра.

Не менее одного курса из обязательного объема МФК необходимо прослушать по тематике искусственного интеллекта. Освоение МФК по тематике искусственного интеллекта возможно в любом семестре до окончания срока обучения. Для студентов, у которых в соответствии с учебным планом освоение МФК завершено, освоение МФК по тематике искусственного интеллекта является факультативным.

Для студентов 3 курса бакалавриата, 3 и 4 курсов специалитета и 1 курса магистратуры освоение МФК обязательно в объеме 1 учебного курса в семестр. Для этих студентов отсутствие зачета по МФК приравнивается к академической задолженности по обязательному курсу. Другие студенты могут слушать МФК факультативно или в счёт будущего обязательного объема освоения курсов по своей учебной программе.

Личный кабинет студента и преподавателя