Посвящение в первокурсники - 2022

16-17 сентября 2022 года на базе Дома отдыха МГУ в Красновидово состоялось традиционное посвящение в первокурсники философского факультета.

Первокурсники прошли увлекательный квест, подготовленный для них студентами старших курсов. После успешного прохождения испытаний студентов поздравили и.о. декана Алексей Павлович Козырев, заместитель декана по учебной работе Игорь Леонидович Крупник, заместитель декана по внеучебной работе Ирина Александровна Авдеева, начальник курса Евгений Геннадьевич Цуркан и инспектор курса Анна Владимировна Тимофеева

Кульминацией праздника стала традиционная клятва у костра, которую принесли студенты первого курса Московского университета.

Студенты первого курса выражают благодарность за проведение «Посвящения - 2022» всем организаторам данного мероприятия, сотрудникам Дома отдыха МГУ «Красновидово», а также начальнику административно-хозяйственного отдела Борису Яковлевичу Кочетову.

Поздравляем первокурсников с посвящением в студенты и желаем плодотворной учебы и студенческой жизни!

Благодарим за фотографии студенток 4 курса Валерию Вальтер и Дарью Усольцеву:

Фотоальбом 1

Фотоальбом 2