Встреча с иностранными выпускниками

4 июля 2022 года иностранный отдел философского факультета и кафедра философии языка и коммунникации провели встречу с иностранными выпускниками магистратуры "Реклама и связи с общественностью в международной коммуникации".

На встрече присутствовали заместитель декана по работе с иностранными учащимися, заведующая кафедрой философии языка и коммуникации, к.ф.н., доцент Анна Анатольевна Костикова и старший научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации, к.ф.н. Александр Петрович Сегал.

На встрече обсуждались дальнейшие планы работы и учебы, темы изучения русского языка, адаптации граждан КНР к системе российского образования в целом, а также особенности противоэпидемических мер, сохраняющихся в Китае.