Газета "Московский университет"

Опубликован новый номер газеты "Московский университет". Материалы студентов философского факультета на страницах 6,7,9,10,11. Интервью выпускника философского факультета Александра Апалькова на странице 10.

Выпуск доступен по ссылке

Газета «Московский университет» – самая крупная вузовская газета страны, она является полноценным и достоверным источником, рассказывающим о жизни нашего университета. В ней публикуются материалы, освещавшие важнейшие события университетского масштаба, и поднимаются вопросы, особенно актуальные для «людей Московского университета».

Страница газеты «Московский университет» предназначена для тех, кто хочет знать всё о жизни университета, студенческой учебе и науке, спортивных и художественных достижениях, культурном досуге, для тех, кто хочет научиться писать, фотографировать, брать интервью и составлять репортажи, кто стремится приобрести бесценный журналистский опыт, который будет подкреплен письменной рекомендацией Центра СМИ МГУ. Писать в газету «Московский университет» может любой, независимо о выбранной специальности.