Торжественное вручение дипломов кандидата философских наук

24 июня 2022 года ​на заседании Ученого совета философского факультета МГУ были торжественно вручены ​​дипломы кандидата философских наук Проволович Татьяне Олеговне ( 09.00.08 - Философия науки и техники, тема диссертации: "Методологический анализ естественно-научных подходов к исследованию сознания", выполнена на кафедре философии и методологии науки, научный руководитель к.ф.н., доцент Вархотов Тарас Михайлович) ​и Михайлову Андрею Игоревичу (09.00.11 - Социальная философия, тема диссертации: "Методологические проблемы исследования социальных трансформаций, выполнена на кафедре социальной философии и философии истории, научный руководитель д.ф.н., профессор Момджян Карен Хачикович).

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с получением дипломов кандидата философских наук и желаем вам дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности!