Ученый совет

24 июня (пятница) 2022 года в 15:00 в очном формате в аудитории А-518 состоится заседание Ученого совета.

Повестка:

1. О состоянии и перспективах международного сотрудничества на факультете (зам. декана по работе c иностранными учащимися, доц. Костикова А.А.)

2. О подготовке к новому приему на факультет (зам. декана по учебной работе, доц. Крупник И.Л.)

3. Об инновационной деятельности факультета и перспективах, связанных с реализацией Программы развития МГУ (зам. декана по научной работе, проф. Зайцев Д.В.)

4. О состоянии и перспективах развития материально-технической базы факультета (зав. лабораторией информационных систем в гуманитарном образовании Толстухин А.В., начальник по административно-хозяйственной работе Кочетов Б.Я.)

4.    Кадровые вопросы

5.    Разное