Интенсивный онлайн-курс "Обществознание"

На философском факультете МГУ стартовал набор на интенсивный онлайн-курс "Обществознание", целью которого является подготовка к ДВИ МГУ. Занятия будут проходить с 1 июля 2022 года.

Занятия ведет Шлейтере Светлана Владимировна - кандидат философских наук, доцент кафедры истории русской философии философского факультета МГУ.

На курс принимаются школьники выпускных классов и лица, имеющие документ о полном среднем образовании.

Для записи на подготовительные курсы необходимо заключение договора с родителем слушателя (или самим слушателем, если ему исполнилось 18 лет), а также:
- паспорт (слушателя и родителя/или лица его заменяющего)
- ​фотография 3х4 (обязательно матовая).

Дополнительная информация:

- по телефонам: +7 (963) 773-83-33;
- по электронной почте: dopobr@philos.msu.ru
На сайте

В МГУ именно философский факультет обеспечивает проведение университетских олимпиад по обществознанию, а также прием дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по обществознанию.