Семинар «Религиоведческие исследования в современном мире»

15 июня 2022 года (в среду) в 17:30 в онлайн-режиме состоится заседание научного семинара «Религиоведческие исследования в современном мире», с участием сотрудников и студентов философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, а также приглашенных участников.

Тема заседания научного семинара: «Религиозные войны и становление новоевропейской науки».

Основной докладчик:
Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры общей физики физического факультета МГУ, председатель Физического общества им. А. Г. Столетова, главный редактор журнала "Классическая физика и теория познания" Андрей Юрьевич Грязнов.

Всех желающих посетить заседание семинара просим заполнить нашу регистрационную форму

За полчаса до начала семинара всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вход в онлайн-конференцию.

Мероприятие проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ имени М.В.Ломоносова «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».