Е.В. Брызгалина на форуме «Наша Родина – Россия. Доброе слово – образование и воспитание в новой реальности»

09 июня 2022 года зав. кафедрой философии образования доцент Елена Владимировна Брызгалина выступила на открытии форума «Наша Родина – Россия. Доброе слово – образование и воспитание в новой реальности» с докладом «Ценностная размерность отечественного образования».

В форуме принимали участие. учителя и директора школ  из ДНР и ЛНР, приехавшие в Подмосковье, чтобы познакомиться с учителями и директорами флагманских школ МО, которые будут оказывать поддержку в переходе школ республик на российские образовательные стандарты.

На фото с Министром образования Московской области Ильей Михайловичем Бронштейном.