Программа «Эстетика: арт-бизнес»

Программа профессиональной переподготовки «Эстетика: арт-бизнес» философского факультета МГУ, старейшая в этом образовательном сегменте, с 2005 года готовит арт-кураторов широкого профиля. В настоящее время идёт очередной набор слушателей на 2022/23 учебный год. Вы можете пройти собеседование в любое время, воспользовавшись информацией о программе на сайте факультета.

Программа активно практикует выездные мероприятия по набору слушателей. Так, 11 июня в муниципальной галерее «Беляево» состоялась встреча с руководителем программы доцентом Сергеем Анатольевичем Дзикевичем. О новой подобной возможности мы также сообщим на нашем сайте дополнительно, программа будет проводить такие акции по вовлечению новых слушателей в образовательный процесс все лето.

Ждём ваших откликов и будем рады вашему присоединению к новому набору!

С.А. Дзикевич