Digest: философский факультет

В №21 газеты «Завтра» от 1 июня 2022 года опубликованы статья заведующего кафедрой философской антропологии профессора Федора Ивановича Гиренка «Куда двинемся? Чем Россия отличается от Запада?» и статья профессора кафедры философской антропологии Натальи Николаевны Ростовой «Мыслить по-русски».

20 апреля 2022 года ребята из музыкальной студии философского факультета "Shelter" под руководством студента 1 курса магистратуры "Моделирование социокультурных процессов" Ивана Михайлова выступили с часовой шоу-программой в Культурном Центре МГИМО в рамках Московской международной модели ООН C-MIMUN 2022. Студентка 1 курса магистратуры "Цифровые технологии в культуре" Екатерина Сурат выступила в качестве главы Культурной программы модели ООН.

Видеозапись выступления музыкантов