Объявлен набор волонтеров в приемную комиссию

Среди студентов философского факультета объявлен набор волонтеров в приемную комиссию. Если Вы хотите работать в Приемной комиссии, до 8 июня отправьте на почту krimanmsu@ya.ru письмо с ответами на вопросы.

Что Вам дает работа в Приемной комиссии?

1. Опыт включения в системообразующие университетские процессы и возможности отражения данного опыта в CV.
  2. Работа в приемной комиссии будет засчитана как производственная практика (отображается в дипломе).
  3. Количество смен будет учитываться при подаче заявления для получения ПГАС (повышенной академической стипендии).
  4. Вы сможете остаться в общежитии на время каникул.

1. Требуются сотрудники для работы в штабе Приемной комиссии

Необходимые компетенции:

- многозадачность, стрессоустойчивость, оперативность, коммуникабельность, доброжелательность

- обращаем Ваше внимание, что работа будет в очном режиме, посменно.

Приветствуются кандидаты, которые смогут помогать с 20 июня по 9 августа

2. Требуются сотрудники в информационный отдел для формирования контента

Необходимые компетенции:

- быть зарегистрированным и владеть функционалом ВКонтакте, Telegram (понимание того, что такое хештеги, как делать отложенные посты, как создавать события и т.п.)

- уметь красиво и грамотно писать

- опыт ведения сообществ, продвижение в соцсетях

- в идеале: уметь редактировать изображения

Приветствуется, если Вы умеете снимать и редактировать видео, делать анимацию, рисовать, владеете векторной графикой, умеете делать любые иллюстрации, инфографику.

Отбор сотрудников будет производиться на конкурсной основе. Количество мест ограничено.

Если Вы хотите работать в Приемной комиссии, до 8 июня отправьте на почту krimanmsu@ya.ru письмо с ответами на вопросы:

1. ФИО, курс, группа, комната в общежитии
  2. На какую должность претендуете
  3. Почему?
  4. Когда Вы ТОЧНО сможете работать
  5. А. Для тех, кто хотел бы быть занятым в информационном отделе, напишите, был ли у Вас опыт ведения соцсетей
    Б. Для тех, кто хотел бы помогать в штабе Приемной комиссии, напишите, был ли у Вас опыт работы в Приемной комиссии.