Монография «Relevance Logics and other Tools for Reasoning. Essays in Honor of J. Michael Dunn»

Преподаватели кафедры логики профессор Дмитрий Владимирович Зайцев, доцент Олег Михайлович Григорьев, старший преподаватель Александр Александрович Беликов опубликовали главу «On Connegation» в коллективной монографии «Relevance Logics and other Tools for Reasoning. Essays in Honor of J. Michael Dunn», изданной в серии Tributes издательства College Publications.

Монография посвящена памяти одно из величайших логиков современности Дж.М. Данна. В книгу вошли главы, написанные коллегами и учениками Дж.М. Данна, среди них С.Крипке, Р.Т. Бреди, Х.Ванзинг, Я. Шрамко, А. Уркварт, А. Аврон, С. Одинцов и многие другие.

Информация о публикации по ссылке