Программа мероприятий 21 апреля

21 апреля 2022 года на философском факультете пройдут мероприятия в рамках Форума «Ломоносов-2022». В этот день учебные занятия у студентов и аспирантов будут отменены.

Программа:

10.00-12.00 Профориентационные мероприятия для студентов и аспирантов на кафедрах

10.00-15.00 Заседания подсекций в рамках секции «Философия. Культурология. Религиоведение»:

• 10.00 Подсекция «История русской философии»
  • 10.00 Подсекция «Эстетика и философия искусства»
  • 10.00 Подсекции «Биология, медицина, философия: совместная проблематика дисциплин» и «Философия техники»
  • 11.00 Подсекция «Социальная философия и философия истории»
  • 11.00 Подсекция «Философская антропология»
  • 11.00 Подсекция «История и теория мировой культуры»

12.30-14.00 Пленарные лекции в рамках секций:

• Лекция и.о. декана философского факультета А.П. Козырева по истории русской философии в рамках секции «Философия. Культурология. Религиоведение»
    (ауд. В-2)