Встреча студентов с А. Цыпкиным

13 апреля 2022 года перед студентами 109 группы магистратуры РиСО выступил Александр Цыпкин - писатель, публицист, сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям. Встреча проходила в рамках семинара с.н.с. А.П. Сегала по стратегическому консалтингу.

Именитый гость поделился со студентами своим профессиональным опытом в сфере PR и консалтинга, наблюдениями за профессиональными траекториями представителей профессии, дал советы по личным коммуникациям на работе и в повседневности. Случаи из жизни («кейсы»), которые приводились в качестве иллюстраций, Александр подавал в свойственной ему неповторимой лирико-юмористической манере. Выступление вызвало живую реакцию аудитории, вал вопросов и собственных примеров.

После встречи студенты говорили, что встреча дала «много поводов для размышления» и заставила «многое переосмыслить». Гость тоже остался доволен встречей, охарактеризовал аудиторию как «умную и активную» и выразил готовность встречаться чаще.