Обсуждение сборника "Новое структурное изменение публичной сферы?"

15 апреля 2022 года в 12:30 кафедра философии политики и права проводит научный семинар, посвященный обсуждению ключевых тем сборника статей ведущих современных немецких социально-политических мыслителей «Новое структурное изменение публичной сферы?» Под ред. М. Зелигера и С. Севиньяни. Баден-Баден, 2021 (Ein neuer Strukturwandel der Öffentlichkeit? Martin Seeliger (Hg.), Sebastian Sevignani (Hg.). Baden-Baden, 2021).

Основной докладчикДамар Миронова, кандидат философских наук, профессор кафедры социальной философии и философии истории философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, переводчик работ Юргена Хабермаса, статья которого входит в настоящий сборник.

В дискуссии участвуют преподаватели, аспиранты и студенты кафедры философии политики и права.

Заявки на участие принимаются по адресу: alasaniak@yandex.ru

Мероприятие проводится рамках деятельности научной школы «Сохранение мирового культурно-исторического наследия» по направлению «Моделирование социокультурных процессов».