Студенческая научная конференция «Ломоносов-2022»

С 11 по 22 апреля 2022 года в Московском университете пройдет ежегодная научная студенческая конференция «Ломоносов».

Программа работы секций

Программа работы подсекций

На философском факультете традиционно будет работать две секции: «Философия. Культурология. Религиоведение» и «Связи с общественностью и теория коммуникации».

С 11 по 20 апреля в рамках двух секций пройдет заседание в общей сложности по 26 тематическим подсекциям.

21 апреля с 10.00 до 12.00 на кафедрах пройдут профориентационные мероприятия со студентами.

В рамках секции «Философия. Культурология. Религиоведение» с 12.30 состоится пленарная лекция и.о. декана философского факультета А.П. Козырева, а с 15.00 пройдут открытые лекции ведущих преподавателей философского факультета в рамках научно-популярного Лектория.

В рамках секции «Связи с общественностью и теория коммуникации» с 12.30 состоится пленарная лекция профессора кафедры социальной философии и философии истории философского факультета Д. Мироновой, а с 16.00 пройдет Всероссийская Интеграционная PR-игра "Ломоносов 2022: Спорт и киберспорт: тренды развития".