В.В. Винокуров в Филиале МГУ в городе Ташкенте (Узбекистан)

Доцент кафедры философии религии и религиоведения Владимир Васильевич Винокуров принял участие в серии мероприятий в Филиале МГУ в городе Ташкенте (Узбекистан).

Доцент В.В. Винокуров стал первым преподавателем, приехавшим вести аудиторные занятия на открытой при организационной поддержке философского факультета МГУ в 2020 году программе "Реклама и связи с общественностью" в Филиале МГУ в городе Ташкенте (Узбекистан). Сегодня по направлению "Реклама и связи с общественностью" в Филиале МГУ в Ташкенте учатся две группы на первом курсе и две группы на втором курсе бакалавриата. Программа прошла аккредитацию (куратор программы - Костикова А.А.)

27 марта 2022 года Владимир Васильевич Винокуров выступил на Дне открытых дверей Филиала МГУ в городе Ташкенте (Узбекистан). Также доцент В.В. Винокуров принял участие в торжественных мероприятиях в честь Международного праздника Навруз.