День открытых дверей

20 марта 2022 года в МГУ прошел День открытых дверей в дистанционном формате на электронной платформе openday.msu.ru

В рамках программы на философском факультете МГУ с лекцией "Зачем философия нужна миру сегодня" в прямом эфире Youtube выступил и.о. декана, доцент Алексей Павлович Козырев.

В прямом эфире Youtube прошла презентация магистерских программ философского факультета МГУ:

• магистратура направления "Философия" - и.о. декана доцент А.П. Козырев
  • магистратура направления "Религиоведение" - профессор О.Ю. Бойцова
  • магистратура направления "Культурология" - доцент Д.А. Лунгина
  • магистратура направления "Реклама и связи с общественностью" - доцент А.А. Костикова (российская и китайская программы)
  • инновационная магистратура "Цифровые технологии в культуре" - профессор А.А. Кротов
  • инновационная магистратура "Экспериментальная философия нейрокогнитивных наук" - профессор Д.В. Зайцев
  • инновационная магистратура "Моделирование социокультурных процессов" - доцент Т.А. Вархотов
  • инновационная магистратура "Прикладная этика" - доцент Е.В.Брызгалина и доцент А.А.Скворцов
  • Дополнительное образование: программы подготовки к магистратуре МГУ - директор Центра дополнительного образования Д.А. Алексеева

В завершение программы мероприятий на философском факультете прошли интерактивные сессии и интеллектуальные игры с научными руководителями направлений "Реклама и связи с общественностью" доц. Костиковой Анной Анатольевной и "Религиоведение" проф. Бойцовой Ольгой Юрьевной.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ

Телефоны приемной комиссии: +7 (495) 939 00 68; +7 (495) 939-22-08

Электронная почта приемной комиссии: pk@philos.msu.ru

Сервисы:

Советы по сдаче дополнительного вступительного испытания ДВИ МГУ

Подготовительные курсы для школьников и абитуриентов

Ответы на популярные вопросы

Рекомендации сотрудников философского факультета по литературе для поступающих

Инструкции по подаче документов

День открытых дверей на философском факультете МГУ

Information for foreigners:

e-mail: foreign@philos.msu.ru