Дополнительное образование на философском факультете МГУ

Узнать все о дополнительном образовании на философском факультете МГУ вы сможете на Всероссийском Фестивале науки в МГУ с 7 по 9 октября 2016 года.

В ходе Фестиваля науки вы сможете получить подробную информацию о
действующих на философском факультете программах дополнительного образования:

- дополнительных общеобразовательных программах для детей и взрослых (подготовительных курсах, школах юных и научных кружках Московского университета, мероприятиях проекта "МГУ - школе", образовательных программах для взрослых)

- программах дополнительного профессионального образования (программах повышения квалификации, профессиональной переподготовки, профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации)

Когда и где:

с 7 октября 2016 по 9 октября 2016
Москва, Шуваловский корпус МГУ
ул. Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4
Стенд  философского факультета и стенд "Дополнительное образование в МГУ"

9 октября 2016. Фундаментальная Библиотека МГУ. Трансформируемый зал

10:30 Анна Анатольевна Костикова, руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»,  расскажет о программе дополнительного образования «Связи с общественностью»

13:00 Дарья Александровна Алексеева, руководитель отдела дополнительного образования философского факультета МГУ,  расскажет о всех программах дополнительного образования философского факультета.