Книга "Философская антропология. Жизненный и духовный мир человека"

В издательстве "Академический проект" опубликована книга "Философская антропология. Жизненный и духовный мир человека" под редакцией доктора философских наук, профессора, главного научного сотрудника кафедры философии естественных факультетов философского факультета Лебедева Сергея Александровича.

Авторский коллектив: Ф.И.Гиренок, В.Д.Губин,В.В.Ильин, С.А.Лебедев, Е.Н. Некрасова, Н.Н. Ростова.

Описание:

Предмет монографии - человек, его жизненный и духовный мир. В книге анализируются четыре темы: основные концепции человека в философской антропологии, онтология человека, жизненный мир человека, духовный мир человека. Базовой идеей книги является концепция многомерной структуры природы и сущности человека.