РиСО на премии "Серебряный Лучник"

Научный руководитель направления "Реклама и связи с общественностью" философского факультета, кандидат философских наук, доцент Анна Анатольевна Костикова традиционно выступила экспертом Национальной премии "Серебряный Лучник", которая в 2022 году отметила свое 25-летие.

Анна Анатольевна Костикова стала сопредседатем экспертного совета номинации "Международные коммуникации". Национальная премия включает публичные слушания в Общественной Палате РФ всех проектов шорт-листа всех номинаций, а также научную конференцию и повышение квалификации преподавателй направления "Реклама и связи с общественностью". Работает Студенческое жюри, в состав которого всегда включены учащиеся программы "Реклама и связи с общественностью". В организации трехдневных мероприятий принимают участие наши студенты-волонтеры.

В этом году в шорт-лист номинации Образовательные проекты вышел проект философского факультета совместно с партнерами-работодателями направления "Реклама и связи с общественностью" - "PRпрактика". Проект получил на публичных защитах приз Студенческого жюри в этой номинации.