Ученый совет

25 февраля 2022 года (пятница) в 15:00 состоится заседание Ученого совета философского факультета в дистанционном формате на платформе Zoom.

Повестка:

1. О выполнении государственного задания по научной работе, результатах научных исследований на факультете в 2021 году (заместитель декана по научной работе, проф. Зайцев Д.В.)

2. Об итогах зимней экзаменационной сессии. О выполнении педагогической нагрузки на кафедрах (заместитель декана по учебной работе, доц. Крупник И.Л.)

3. О работе УМС по философии, этике и религиоведению в 2021 году (заместитель декана по учебно-методическому объединению, проф. Кротов А.А.)

4. О работе Совета молодых ученых факультета (председатель Совета молодых ученых Баева А.В.)

5. Кадровые вопросы

6. Разное

Ученый совет пройдет в дистанционном формате. Ссылка на вход в онлайн-конференцию будет сообщена дополнительно.