Подкаст МЦИС "Неискусственный интеллект"

Опубликован новый выпуск подкаста "Неискусственный интеллект". Тема выпуска: "Зачем философам выделили 742 тысячи на исследование зла?".

Видеозапись доступна по ссылке

Философы исследуют зло за 742 тыс. рублей. Такая новость облетела многие крупные СМИ в конце прошлого года. Разбираемся в ситуации. Вы узнаете, на что в действительности идут деньги, какое отношение эта новость имеет к травле Института философии и, самое главное, почему важно исследовать зло и какое значение имеют такие проекты.

Участники:

Алексей Михайлович Гагинский  — кандидат философских наук, старший научный сотрудник Института философии РАН

Евгений Владимирович Логинов — кандидат философских наук, научный сотрудник кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ

Антон Викторович Кузнецов (ведущий) — кандидат философских наук, научный сотрудник кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ

Выпуски подкаста "Неискусственный интеллект" доступны по ссылке