Концерт «Татьянин день»

По сложившейся традиции в январе Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова празднует день своего основания. 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор 25 января является днем основания Московского университета, а с 2005 года – Указом Президента РФ В.В. Путина также официально объявлен Днем российского студенчества.

Студенческий союз МГУ приглашает на Праздничный гала-концерт участников Международного фестиваля студенческого творчества «Татьянин день». Концерт состоится 26 января в 17.00 в Актовом зале Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ по адресу Ломоносовский проспект, 27.

Ссылка для регистрации

Мероприятие проводится с соблюдением всех эпидемиологических норм в формате COVID-free (для посещения может потребоваться QR-код).

От всей души поздравляем студентов философского факультета с праздником и завершением зимней сессии! Желаем вам продуктивных каникул!