Юбилей И.А. Авдеевой

23 января 2022 года свой юбилей отмечает к.ф.н., доцент кафедры этики, заместитель декана по внеаудиторной работе со студентами Ирина Александровна Авдеева.

Ирина Александровна окончила философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова  в 2004 году и аспирантуру факультета в 2008 году. Под руководством профессора Александра Владимировича Разина Ирина Александровна защитила кандидатскую диссертацию на тему "Этические основания PR-деятельности".

С 2014 года Ирина Александровна работает на кафедре этики философского факультета, в 2017 году стала доцентом кафедры, является заместителем заведующего кафедрой по научной работе.

Ирина Александровна ведет семинарские занятия по общим курсам "Этика" на философском факультете МГУ (отделение философии, бакалавриат), "Этика в связях с общественностью и рекламе" (отделение "Связи с общественностью"), разработала и преподает спецкурсы "Этические конфликты в профессиональной сфере" и "Моральные дилеммы в профессиональной этике" (магистратура), "Этика и этос глобального коммуникативного пространства" (аспирантура).

От имени всего коллектива философского факультета МГУ поздравляем Ирину Александровну с юбилеем! Желаем счастья, добра, радости, творческих успехов и удачи во всех начинаниях!