Зимняя школа для учителей

3 февраля 2022 года в МГУ пройдет Зимняя школа для учителей.

Зимняя школа посвящена актуальным тенденциям развития обществоведческого образования на ступени среднего образования. Программа школы ориентирована на учителей средних учебных заведений и специалистов управленческих звеньев разных уровней системы среднего образования.

Время: с 10.00 до 18.00

Формат проведения Зимней школы 2022 предполагает онлайн-лекции. Занятия проводят ведущие эксперты философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Института стратегии развития образования РАО и других структур.

В рамках Зимней школы будут рассмотрены важные аспекты совершенствования процедуры и формата государственной итоговой аттестации по обществознанию-2022, изменения в требованиях к организации учебного процесса и достижению образовательных результатов, предъявляемых обновленными нормативными документами.

Участие в школе бесплатное. Доступ только для зарегистрированных участников.

Программа школы и регистрация по ссылке