Конкурс фоторабот "Факультет глазами студентов"

В преддверии празднования 80-летнего юбилея философского факультета среди студентов факультета объявляется конкурс фоторабот, посвященных философскому факультету, студенческой жизни на факультете, научной, учебной и внеучебной деятельности факультета.

К участию в конкурсе принимаются фотоработы студентов всех курсов, а также аспирантов, сделанные в разные годы и по разным поводам. Конкурс стартует с 10 января 2022 года. Работы принимаются до 31 января 2022 года включительно.

Работы в формате А4, напечатанные на глянцевой или матовой бумаге, просим передавать начальникам своих курсов или приносить в кабинет Г-352 (зам. декана по внеучебной работе Авдеева И.А.). В случае невозможности передать распечатанную работу просим присылать на адрес press@philos.msu.ru c пометкой "фотоконкурс".

От каждого автора принимается не более 3 работ. Итоги конкурса будут подведены к 5 февраля специальной комиссией философского факультета, будут размещены на сайте факультета, и лучшие работы будут награждены юбилейными сувенирами с символикой факультета.