Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики

Авторы:
Коллектив авторов
Издательство:
Издатель Воробьев А.В.
Дата:
Описание:

В первом выпуске сборника трудов межфакультетских научных семинаров преподаватели, студенты, аспиранты философского факультета и факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, эксперты в области политического прогнозирования анализируют аналитические доклады одной из центральных мозговых фабрик США — RAND corp., посвященные прогнозным исследованиям международных отношений в области политики, экономики и социокультурных связей.

Содержание сборника может быть полезно для всех интересующихся современ­ными проблемами философии политики.

Сборник подготовлен в рамках деятельности Междисциплинарной научной школы Московского университета «Сохранение культурно-исторического наследия».

Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики: Сборник трудов межфакультетских научных семинаров. Вып. 1 / Под общей редакцией доктора политических наук, профессора Е.Н. Мощелкова, старшего научного сотрудника Т.Н. Седых, научный редактор доцент А.В. Никандров / Философский ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова — М.: Издатель Воробьёв А.В., 2022. — 172 с.

Содержание выпуска