16 января 2022 года в 12:00 в МГУ состоится День открытых дверей.

День открытых дверей пройдет в режиме онлайн на платформе openday.msu.ru

В программе – лекция ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего об истории Московского университета, актуальных правилах приёма, поступлении на факультеты в российские и зарубежные филиалы МГУ, а также о новых программах в рамках научно-образовательных школ.

Программа Дня открытых дверей на философском факультете МГУ:

14:00 на вопросы абитуриентов в прямом эфире Instagram и Youtube ответят заместитель декана по учебной работе, доц. Игорь Леонидович Крупник, ответственный секретарь Приемной комиссии факультета Алексей Вадимович Толстухин и директор Центра дополнительного образования, доц. Дарья Александровна Алексеева.

15:00 встречу с приглашенными выпускниками факультета в прямом эфире Instagram и Youtube проведет и.о. декана, доц. Алексей Павлович Козырев.

16:00 презентация нового направления магистратуры «Прикладная этика» в прямом эфире Youtube.

17:00 интерактивная сессия с научными руководителями направлений «Реклама и связи с общественностью» доц. Костиковой Анной Анатольевной, «Религиоведение» проф. Бойцовой Ольгой Юрьевной, «Культурология» к.ф.н., доц. Дарьей Андреевной Лунгиной.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ

Телефоны приемной комиссии: +7 (495) 939 00 68; +7 (495) 939-22-08

Электронная почта приемной комиссии: pk@philos.msu.ru

Сервисы:

Советы по сдаче дополнительного вступительного испытания ДВИ МГУ

Подготовительные курсы для школьников и абитуриентов

Ответы на популярные вопросы

Рекомендации сотрудников философского факультета по литературе для поступающих

Инструкции по подаче документов

День открытых дверей на философском факультете МГУ

Information for foreigners:

e-mail: foreign@philos.msu.ru