Новый год 2022

Поздравляем сотрудников, студентов и аспирантов философского факультета МГУ с наступающим Новым годом!

Пусть в новом году все проекты будут реализованы, а курсовые, дипломы и диссертации защищены. Пусть всех нас будут окружать любимые и родные люди, а новые творческие возможности будут повсеместно озарять наш путь. Пусть в 2022 году сбудутся наши самые заветные мечты, покорятся новые вершины, а наш дом всегда будет наполнен теплом, уютом и радостью!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2022 годом!

Уходящий год был для каждого из нас годом личных свершений и преодолений, которые дались нам не просто! Но главное, нам удалось выстоять, оправиться от шока первого года пандемии, научиться работать в новой реальности.

Мы сохранили нашу общую ценность - наш факультет, мы вернулись в наши университетские аудитории, открыли новые образовательные программы, встретили новых студентов – наших будущих коллег. Желаю Вам, Вашим близким, друзьям и коллегам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных и творческих успехов, радости и процветания!

Пусть наступающий год будет годом новых замыслов и побед, пусть философская мудрость войдет в созвучие с мудростью жизненной, пусть с новой силой мы будем радоваться простым дарам жизни после испытаний, пусть процветает и развивается наша Alma Mater – Московский университет!

– и.о. декана философского факультета МГУ Алексей Павлович Козырев