Благодарность ректора сотрудникам факультета

В связи с 80-летием воссоздания философского факультета в структуре Московского университета сотрудникам факультета объявлена благодарность ректора. Поздравляем коллег!

Приказом ректора:

за многолетний безупречный добросовестный труд на благо Московского университета почетной грамотой Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова награждены:

1. Лунгина Дарья Андреевна – доцент,
2. Покровская Татьяна Павловна – доцент,
3. Рахманкулова Нэлли Фидаиевна –доцент.

за многолетний самоотверженный труд по совершенствованию учебного процесса, развитию научных исследований и обеспечению деятельности факультета объявлена благодарность ректора следующим сотрудникам философского факультета:

1. Алексеева Дарья Александровна – доцент,
2. Дряева Элла Давидовна – доцент,
3. Клюева Наталья Юрьевна – доцент,
4. Крупник Игорь Леонидович- доцент,
5. Курбанов Артемий Рустямович- доцент,
6. Скворцов Алексей Алексеевич – доцент.

за многолетний плодотворный труд на благо философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и большой личный вклад в организацию подготовки высококвалифицированных специалистов объявилена благодарность следующим сотрудникам факультета:

1. Авдеева Ирина Александровна - доцент,
2. Захарова Валентина Ивановна - специалист по учебно-методической работе 2 категории,
3. Кондратьев Евгений Андреевич – доцент,
4. Кузнецова Любовь Михайловна - специалист по учебно-методической работе 2 категории,
5. Мисютин Иван Семенович - учебный мастер,
6. Радул Дмитрий Николаевич- доцент,
7. Соловьев Алексей Васильевич - доцент,
8. Толстов Алексей Борисович - доцент,
9. Фалев Егор Валерьевич – профессор,
10. Шлейтере Светлана Владимировна – доцент.