Вручение дипломов кандидата наук

27 декабря 2021 году выпускникам аспирантуры факультета, защитившим диссертации на соискание ученой степени кандидата наук в диссертационных советах, действующих на факультете, были торжественно вручены дипломы кандидата наук.

Дипломы вручал и.о. декана философского факультета, кандидат философских наук, доцент Алексей Павлович Козырев. Алексей Павлович поздравил молодых кандидатов и пожелал им новых успехов и достижений на научной стезе, в профессиональной сфере и личной жизни.

Кандидаты философских наук (диссертационный совет МГУ.09.02):

Ясная Татьяна Валерьевна (09.00.14 - Философия религии и религиоведение)

Андреев Геннадий Петрович (09.00.03 – История философии)

Антипов Алексей Владимирович (09.00.05 – Этика)

Кандидаты политических наук (диссертационный совет МГУ.23.04):

Ильин Алексей Александрович (23.00.01 – Теория и философия политики, история и методология политической науки)

Трусов Юрий Александрович (23.00.01 – Теория и философия политики, история и методология политической науки)

Поздравляем кандидатов и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!