Е.В. Брызгалина и А.В. Щипков получили награду Министерства обороны

Заведующая кафедрой философии образования, к.ф.н., доцент Елена Владимировна Брызгалина и профессор кафедры философии политики и права, советник председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Владимирович Щипков получили награду Министерства обороны – благодарность Министерства обороны «за оказание содействия в решении задач, возложенных на военно-политические органы Вооруженных сил Российской Федерации».

Участие в качестве приглашенного эксперта в программе повышения квалификации для руководителей гуманитарных кафедр военных университетов и академий было ответственно и почетно. Современная армия, конечно, не только высокие технологии, но и, что главное, люди, специально обученные и поставившие служение выше собственного комфорта. Армия, как и система образования, находится в ответах на современные вызовы в состоянии тонкого баланса между традициями и инновациями. Сердечно благодарю советника Министра обороны Андрея Михайловича Ильницкого за доверие, приглашение и высокую оценку моего труда.

— доц. Е.В. Брызгалина

От имени всего коллектива факультета поздравляем Е.В. Брызгалину и А.В. Щипкова с почетной наградой!