Д.В. Зайцев в БФУ имени И. Канта

21 декабря 2021 года в Балтийском федеральном университете имени И. Канта состоялось совещание участников консорциума "Нейротехнологии". Ранее БФУ получил грант программы "Приоритет 2030" на развитие пяти проектов для вуза и региона.

В консорциум кроме БФУ вошли еще 6 университетов и научных учреждений РФ. Единственным факультетом – участником консорциума стал философский факультет МГУ. В работе совещания принял участие заместитель декана по научной работе, д.ф.н., профессор Дмитрий Владимирович Зайцев.

Целью совещания стало формирование общей повестки исследований участников консорциума "Нейротехнологии" для реализации стратегического проекта в рамках реализации Федеральной программы "Приоритет 2030".

Подробная информация о проектах с участием консорциума "Нейротехнологии"