Просмотр фильма Д. Линча "Малхолланд Драйв"

17 декабря 2021 года в рамках деятельности киноцентра философского факультета "Слёзы Делёза" состоялась очередная встреча и просмотр фильма Дэвида Линча "Малхолланд Драйв".

Очень радостно, что мероприятие прошло в гибридном формате: оффлайн в коворкинге, который недавно был открыт на философском факультете, а также, уже по традиции, в пространстве виртуального философского факультета – в ZOOM.

Один из участников киноцентра, студентка направления реклама и связи с общественностью Горохова Виктория, предварила просмотр фильма концептуальным сообщением о режиссере. Фильм вызвал жаркую дискуссию, и, что важно, никого не оставил равнодушным.

Киноцентр «Слёзы Делёза» благодарит всех посетивших мероприятие и ожидает всех желающих на последующие. Также приглашаем подписаться на сообщество киноцентра в Vkontakte

А.И. Криман