РиСО на премии «RuPoR»

17-18 декабря 2021 года состоялась очная защита проектов, вошедших в шорт-лист премии в области развития общественных связей «RuPoR».

Премия проходит в Воронеже с 2005 года, а ее партнерами являются РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью), оргкомитет конкурса «Серебряный Лучник» и фонд «Region PR».

Направление Реклама и связи с общественностью философского факультета МГУ представляла студентка 1 курса магистратуры Татьяна Макеева. Ее проект коммуникационной стратегии стартапа «Nemo» был удостоен первого места и фирменной золотой статуэтки-рупора.

Татьяна выступила независимым PR-консультантом для стартапа в области нейронаук, одобренный Центром компетенций НТИ по технологиям хранения и анализа больших данных МГУ и опубликованный на конкурсе с разрешения разработчиков.

Последние мои исследования на факультете посвящены тому, как корпоративный сектор борется с последствиями пандемии. А Nemo связан с моими научными интересами напрямую  — это нейрообруч, который помогает сотрудникам отслеживать личную продуктивность и адаптироваться к удаленке.

—  Татьяна Макеева