Встреча с представителями университета Шанси (КНР)

16 декабря 2021 года состоялась онлайн встреча представителей философского факультета с деканом и профессорами факультета философии и социологии университета Шанси (КНР).

В мероприятии приняли участие и.о. декана философского факультета, к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев, зам. декана по работе с иностранными учащимися, зав. кафедрой философии языка и коммуникации, к.ф.н, доцент Анна Анатольевна Костикова, член-корр. РАН, заведующий кафедрой истории зарубежной философии, д.ф.н., профессор Вадим Валерьевич Васильев и старший научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации, к.ф.н. Александр Петрович Сегал.

Обсуждались перспективы сотрудничества в области философии сознания, истории зарубежной философии, философии языка в рамках общеуниверситетского договора о сотрудничестве, подписанного 6 июля 2021 года. Факультет благодарит инициатора встречи - проректора Университета по международному сотрудничеству Юрия Александровича Мазея.