Круглый стол "Диалог религий в современном мире: основы, стратегии и перспективы"

16 декабря 2021 года в 16:00 состоится круглый стол "Диалог религий в современном мире: основы, стратегии и перспективы", организуемый философским факультетом, факультетом государственного управления и историческим факультетом МГУ.

Круглый стол организован в рамках подготовки к "Всемирной конференции глав государств, парламентариев и лидеров мировых религий по межкультурному и межрелигиозному диалогу", которая пройдет в мае 2022 года в Санкт-Петербурге.

Программа круглого стола

Всех желающих принять участие в круглом столе просим заполнить регистрационную форму.
Для участия в дискуссии необходимо указать тему и представить краткую аннотацию Вашего выступления.

Круглый стол проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ имени М.В. Ломоносова «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».