Студентка Н. Антропова получила стипендию Правительства РФ

Студентка 2 курса магистратуры Наталия Антропова получила стипендию Правительства Российской Федерации.

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается аспирантам и студентам, обучающимся по очной форме по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Назначение на получение стипендии Правительства РФ стало для меня приятной неожиданностью. Я благодарна руководству философского факультета за выбор моей кандидатуры для участия в этом конкурсе. Мне радостно осознавать, что профессиональное сообщество проявляет интерес к моим исследованиям, посвященным европейской театрально-фестивальной культуре XIX–XXI веков.

— Наталия Антропова

В 2021 году Наталия Антропова стала одной из четырех магистрантов философского факультета, выигравших стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Потанина.

Поздравляем Наталию Антропову и желаем новых творческих успехов!