Благотворительная новогодняя акция

С 9 декабря 2021 года на философском факультете проходит благотворительная акция в помощь подопечным фонда "Старость в радость".

Мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в написании и подготовке поздравительных открыток с Новым годом для дедушек и бабушек, находящихся в Домах престарелых, интернатах для пожилых людей и геронтологических центрах.

Если вы хотите поучаствовать в благотворительных мероприятиях, то

1) открытку можно сделать или купить самостоятельно (это приветствуется) и принести ее на факультет кураторам акции,

2) адрес, конверт и открытку можно получить у куратора акции на факультете - Седых Татьяны Николаевны (начальник 3 курса, кафедра философии политики и права, тел. +7 926 139-32-52,  Tatiana_sedykh@mail.ru), или у начальников 1 и 2 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры  (Ю.Н. Шпоты shpota.yulya@mail.ru, А.И.Криман postkriman@yandex.ru, А.Ф.Макаровой anna.fed.mak@gmail.com)