И.П. Давыдов – кандидат на присуждение премии МГУ за педагогическую деятельность

1 декабря 2021 года доцент кафедры философии религии и религиоведения, доктор философских наук Иван Павлович Давыдов выступил с докладом как кандидат на присуждение премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность.

Премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность в Московском университете установлены по решению Ученого совета МГУ и присуждаются ежегодно ко дню основания Московского университета (25 января).

Премии присуждаются за выдающиеся достижения в педагогической деятельности, ранее не отмеченные Государственной премией Российской Федерации или другими премиями государственного уровня. На соискание премий могут быть выдвинуты кандидаты из числа профессорско-преподавательского состава за работу по созданию и чтению оригинальных учебных курсов, учебно-методические разработки (учебники и учебные пособия, методы контроля текущей и итоговой аттестации, качества образования, курсы дистанционного образования, учебные практикумы, программы, учебные комплексы и т.п.). К рассмотрению принимаются работы, выполненные преподавателями МГУ имени М.В. Ломоносова за последние 10 лет.