Проблемы этики: Философско-этический альманах

Издатель Воробьѐв А.В.
Дата:
Описание:

В издании представлены авторские статьи, посвященные проблеме ответственности, образованию и счастью, а также современным трактовкам холокоста. Отдельно помещены материалы Этических чтений «Наслаждение. Добродетель. Закон. Морально-философские сюжеты Нового времени» (10 ноября 2020)» и конференции «Философия XXI века» (декабрь 1920).

Проблемы этики: Философско-этический альманах. Выпуск X. Авторские статьи, материалы философских чтений: «Наслаждение. Добродетель. Закон. Морально-философские сюжеты Нового времени», материалы конференции «Ломоносов2020» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова / Под общ. ред. А.В. Разина / Философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. — М.: Издатель Воробьѐв А.В., 2021. — 156 с.