Циклы лекций преподавателей философского факультета для лектория "Teach-in"

В текущем семестре на YouTube-канале онлайн-лектория "Teach-in" продолжают публиковаться циклы лекций преподавателей философского факультета МГУ:

И.о. декана философского факультета, к.ф.н., доцент кафедры истории русской философии Алексей Павлович Козырев "История русской философии"

Заведующий кафедрой истории зарубежной философии, чл-корр. РАН, д.ф.н., профессор Вадим Валерьевич Васильев "Философия сознания. Новейшие тенденции"

Заведующий кафедрой философской антропологии, д.ф.н., профессор Федор Иванович Гиренок "Философские рассуждения об интеллекте: искусственном, органическом и человеческом"

Заведующий кафедрой социальной философии и философии истории, д.ф.н., профессор Карен Хачикович Момджян "Социальная философия"

Профессор кафедры социальной философии и философии истории, д.ф.н. Андрей Юрьевич Ашкеров "Социальная философия человека"

Доцент кафедры социальной философии и философии истории, к.ф.н. Владимир Сергеевич Кржевов "Социальная философия. Философия истории"

Доцент кафедры эстетики, к.ф.н. Армен Рубенович Апресян "Искусство и власть в СССР"

Видеозаписи лекций преподавателей философского факультета МГУ доступны по ссылке